江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:A3206010318001118001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 南通天一置业有限公司 的 R22034(长泰路北、惠农路东)地块供电安装工程 的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共 104 家,中标候选人已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 南通联盛机电设备安装有限公司 | 舜邦工程集团有限公司 | 江苏德成电力科技有限公司 | 投标报价 | 12699999.73元 | 12714728.52元 | 12721791.24元 | 项目负责人 | 朱晓华 | 赵佳来 | 张莉莉 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 江苏冠发建设工程有限公司 | 未提供远程参与开标会议诚信承诺书 |
|
3、否决标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 江苏冠发建设工程有限公司 | 未提供远程参与开标会议诚信承诺书 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | 1 | 中合智能江苏有限公司 | 12723726.00 | 99.06 | 99.06 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700597021号 | 2 | 中宝合集团有限公司 | 12961616.51 | 97.35 | 97.35 | 重庆富民银行股份有限公司 | 20250700559140 | 3 | 中达丰集团有限公司 | 12968100.06 | 97.31 | 97.31 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700847441号 | 4 | 北京帝森克罗德基础工程有限公司 | 12808839.66 | 98.44 | 98.44 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700179147 号 | 5 | 南通大洋电力股份有限公司 | 12966854.58 | 97.32 | 97.32 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250700075966号 | 6 | 南通联盛机电设备安装有限公司 | 12699999.73 | 99.23 | 99.23 | 电子保证金 | 电子保证金 | 7 | 宝德照明集团有限公司 | 12784309.26 | 98.62 | 98.62 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700257575号 | 8 | 宿迁广安建设工程有限公司 | 12923597.42 | 97.62 | 97.62 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700101131 号 | 9 | 扬州光明电气安装有限公司 | 12963339.62 | 97.35 | 97.35 | 电子保证金 | 电子保证金 | 10 | 扬州市森鸿建设工程有限公司 | 12763716.10 | 98.77 | 98.77 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 20250700526807 号 | 11 | 日新建设有限公司 | 12904100.54 | 97.77 | 97.77 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250700681160号 | 12 | 江苏中正照明集团有限公司 | 12774955.88 | 98.69 | 98.69 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第20250700753987 号 | 13 | 江苏众能电气有限公司 | 12780102.28 | 98.65 | 98.65 | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 2025070 |
|
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
2025年南沙区教育系统设备租赁服务(广州市南沙区金隆小学牵头)结果公告
鄂尔多斯市招商绿能科技有限责任公司采空区生态综合治理工程
r22034(长泰路北、惠农路东)地块供电安装工程中标候选人公示
r22034(长泰路北、惠农路东)地块供电土建工程中标候选人公示