企业单位

保标招标 > 企业单位 > 中标信息 > 五家渠经济技术开发区控制性详细规划编制项目(三次)中标(成交)结果公告

五家渠经济技术开发区控制性详细规划编制项目(三次)中标(成交)结果公告

· 2025-06-03

一、项目编号:axlh-zb2025-001-001-001

二、项目名称:五家渠经济技术开发区控制性详细规划编制项目(三次)

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审报价评审总得分
1中国建筑设计研究院有限公司北京市西城区车公庄大街19号报价:2200000(元)-99.0

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
1五家渠经济技术开发区控制性详细规划编制项目(三次)新疆中宸美地规划设计有限公司,未按招标文件格式填写,未提供监狱企业证明函及残疾人福利性单位声明函, 改变了招标文件格式。/

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

成都市城市安全与应急管理研究院应急管理劳务服务采购项目(二次)竞争性磋商成交公告

成都市双流区西航港社区卫生服务中心2025年医疗设备采购项目(二次)公开招标废标公告

星龙街(苏虹路-港田路)人非共板改造工程中标候选人公示

广东省会城监狱政务信息化基础设施运维(2025年)项目(二次)结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易