企业单位

保标招标 > 企业单位 > 中标信息 > 如东县栟茶镇派出所宿舍楼建设工程

如东县栟茶镇派出所宿舍楼建设工程

· 2025-03-24

如东县栟茶镇派出所宿舍楼建设工程

中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东县栟茶镇人民政府如东县栟茶镇派出所宿舍楼建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

南通鑫途建设工程有限公司

江苏佑斌建设工程有限公司

江苏博惠建设工程有限公司

投标报价(元)

2743992.61

2743014.70

2742810.55

项目负责人

石明群

刘梅

周玉平

暂估价(万元)

工程

材料


1.1、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标金额

--

--

--

--

--


1.2、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

--

--

--

--

--


2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--


3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

南通东晨建筑装璜有限公司

建筑业企业资质动态监管结果查询不合格

2

江苏水盛建设有限公司

未提供基本账户或账户信息

3

大鹏建设有限公司

未提供安全生产许可证

4

江苏亿拓翔建设有限公司

投标报价高于招标文件设定的招标控制价

5

江苏宝耀建设项目管理有限公司

未通过商务标清标

6

江苏宝辉建设有限公司

未通过商务标清标

7

南通菘航建设工程有限公司

未通过商务标清标


4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

--

--

--

--

--


5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

--

--

--

--

--

--

--

--

--


6、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标

排名

1

南通鑫途建设工程有限公司

2743992.61

99.99

99.99

2

江苏佑斌建设工程有限公司

2743014.70

99.97

99.97

3

江苏博惠建设工程有限公司

2742810.55

99.96

99.96

4

海岸建设(浙江)有限公司

2742858.25

99.96

99.96

5

江苏九门建设有限公司

2741240.71

99.91

99.91

6

江苏楠梦建设工程有限公司

2740886.22

99.89

99.89

7

盐城沛淇建设有限公司

2740649.90

99.88

99.88

8

锦锡科技有限公司

2747301.03

99.81

99.81

9

如皋市恒基市政工程有限公司

2738274.43

99.80

99.80

10

江苏伟鼎建设工程有限公司

2737415.85

99.77

99.77

11

江苏创联建设工程有限公司

2736936.28

99.75

99.75

12

江苏通郧建设工程有限公司

2736531.16

99.73

99.73

13

江苏鑫慧达建设工程有限公司

2733897.87

99.64

99.64

14

江苏河濠建设工程有限公司

2750932.35

99.61

99.61

15

河南敏博建筑工程有限公司

2750967.85

99.61

99.61

16

江苏盈满朔建设工程有限公司

2731820.84

99.56

99.56

17

河南途肯建筑工程有限公司

2730859.46

99.53

99.53

18

南通荣兆建设工程有限公司

2728979.01

99.46

99.46

19

中晔建设集团有限公司

2753816.37

99.45

99.45

20

江苏振堃民翔建设有限公司

2753850.12

99.45

99.45

21

江苏恩鼎建设工程有限公司

2753850.13

99.45

99.45

22

南通斯品林建设工程有限公司

2727821.04

99.42

99.42

23

南通精诚建设集团有限公司

2727929.16

99.42

99.42

24

江苏辰帝建设有限公司

2728025.39

99.42

99.42

25

江苏汇郡建设工程有限公司

2754567.00

99.41

99.41

26

江苏智钛建设工程有限公司

2724782.62

99.31

99.31

27

南通宏蕴建设工程有限公司

2724883.70

99.31

99.31

28

盐城宇轩建设工程有限公司

2757091.10

99.28

99.28

29

江苏悦凯建设工程有限公司

2723939.23

99.27

99.27

30

南通轩友建设工程有限公司

2723085.21

99.24

99.24

31

江苏朝乾环境工程有限公司

2721744.21

99.19

99.19

32

江苏咖航建设工程有限公司

2758823.15

99.18

99.18

33

江苏瑾瑜建设有限公司

2720798.93

99.16

99.16

34

江苏轩成建设有限公司

2720014.00

99.13

99.13

35

江苏康之立建设工程有限公司

2720071.54

99.13

99.13

36

江苏桥峰建设工程有限公司

2719683.07

99.12

99.12

37

南通昌弘建设工程有限公司

2718510.20

99.08

99.08

38

南通茂泽建设有限公司

2718705.79

99.08

99.08

39

盐城市兴水水务集团有限公司

2718435.71

99.07

99.07

40

南通优楷建筑装饰有限公司

2760909.20

99.07

99.07

41

嘉兴市秀洲区水利工程公司

2718139.94

99.06

99.06

42

江苏晟宏建设有限公司

2761301.37

99.05

99.05

43

南通唐绥建设工程有限公司

2761851.28

99.02

99.02

44

江苏鼎绩建设有限公司

2716660.18

99.01

99.01

45

南通丰泰园林绿化工程有限公司

2716000.88

98.99

98.99

46

嘉兴天廷建设有限公司

2762563.92

98.98

98.98

47

江苏拾光建设工程有限公司

2715668.57

98.97

98.97

48

江苏合腾建设工程有限公司

2714486.68

98.93

98.93

49

江苏驰鹤建设工程有限公司

2764073.09

98.89

98.89

50

江苏荣森建设工程有限公司

2712932.81

98.87

98.87

51

南通东海建设有限公司

2712628.96

98.86

98.86

52

南通国帝建设发展有限公司

2711998.53

98.84

98.84

53

江苏洋启建设工程有限公司

2712017.65

98.84

98.84

54

南通诚晟建设工程有限公司

2711355.22

98.82

98.82

55

江苏昊佳建设工程有限公司

2711582.69

98.82

98.82

56

江苏通平建设工程有限公司

2710940.84

98.80

98.80

57

南通市天源实业有限公司

2709590.55

98.75

98.75

58

江苏驰诺建设工程有限公司

2709286.71

98.74

98.74

59

南通嘉韵建设工程有限公司

2709091.11

98.73

98.73

60

南京松翠园林建设有限公司

2767299.35

98.72

98.72

61

南通宇豪建设工程有限公司

2767391.90

98.71

98.71

62

南通世浩市政建筑工程有限公司

2707964.88

98.69

98.69

63

江苏峻彪建设有限公司

2708004.21

98.69

98.69

64

南通岔河建筑安装工程有限公司

2768129.98

98.67

98.67

65

江苏泰峰建设工程有限公司

2706889.74

98.65

98.65

66

南通浩坤建设工程有限公司

2706552.13

98.64

98.64

67

如东东盛建设工程有限公司

2769008.27

98.62

98.62

68

南通华启建设工程有限公司

2704661.57

98.57

98.57

69

江苏泰磊建设工程有限公司

2770000.00

98.57

98.57

70

南通晨港市政工程有限公司

2770078.85

98.57

98.57

71

江苏顺地建设发展有限公司

2704252.18

98.56

98.56

72

江苏双联建设工程有限公司

2704422.71

98.56

98.56

73

江苏凡吉建设工程有限公司

2704000.60

98.55

98.55

74

江苏顺昕航建设工程有限公司

2703513.72

98.53

98.53

75

南通中地建设工程有限公司

2770748.92

98.53

98.53

76

鼎亿丰建工集团有限公司

2771603.75

98.48

98.48

77

嘉兴市聚源建设工程有限公司

2701351.99

98.45

98.45

78

江苏川淮建设有限公司

2701049.23

98.44

98.44

79

南通百江建设工程有限公司

2700475.31

98.42

98.42

80

江苏迪格尔建设工程有限公司

2773012.39

98.41

98.41

81

南通仁恒建设工程有限公司

2699939.56

98.40

98.40

82

江苏崇海建设工程有限公司

2699672.03

98.39

98.39

83

江苏全庆建设工程有限公司

2698787.31

98.36

98.36

84

江苏通如建设工程有限公司

2774368.56

98.33

98.33

85

江苏悠扬建设工程有限公司

2697841.36

98.32

98.32

86

江苏航恩建设有限公司

2697436.89

98.31

98.31

87

南通邦煜建设工程有限公司

2696639.16

98.28

98.28

88

江苏任航建设有限公司

2696424.09

98.27

98.27

89

江苏升发建设工程有限公司

2776000.11

98.24

98.24

90

江苏淮东环境建设有限公司

2776032.87

98.24

98.24

91

南通仁嘉建设工程有限公司

2694601.61

98.21

98.21

92

中悦宏扬建设集团有限公司

2694633.86

98.21

98.21

93

江苏汇港建设工程有限公司

2694397.47

98.20

98.20

94

江苏起帆建设工程有限公司

2693250.15

98.16

98.16

95

南通勇翼达建设工程有限公司

2693048.68

98.15

98.15

96

江苏天沃建设有限公司

2692723.31

98.14

98.14

97

江苏孟和建设工程有限公司

2777887.72

98.14

98.14

98

江苏巨富德建设工程有限公司

2778190.53

98.12

98.12

99

江苏锦固建设发展有限公司

2692000.56

98.11

98.11

100

江苏鸿鸣达建设工程有限公司

2691360.06

98.09

98.09

101

江苏明銮建设工程有限公司

2690921.18

98.07

98.07

102

南通锦丰建筑安装工程有限公司

2690252.93

98.05

98.05

103

春东森建设有限公司

2779579.60

98.05

98.05

104

江苏川业建设工程有限公司

2688287.89

97.98

97.98

105

江苏海腾建设工程有限公司

2688321.51

97.98

97.98

106

南通鹏跃建设工程有限公司

2688051.17

97.97

97.97

107

苏欣建设工程(南通)有限公司

<

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

哈尔滨市卫生学校保洁服务结果公告

黑龙江省鹤岗市人民检察院物业管理服务结果公告

晋能控股集团天庆公司2024年012#月度计划擦机布采购

中山市三角医院2025年-2027 年保洁及医疗运送服务采购项目中标公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易