 
	根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县兴桥镇人民政府的226省道至兴桥连接线一期工程一标段评标工作已经结束,本项目采用合理低价法(入围法)评标办法,现将评标结果公示如下:
1.中标候选人情况
| 第一名 | ||
| 中标候选人名称 | 江苏江科建设有限公司 | |
| 投标报价(万元) | 775058888 | |
| 暂估价(万元) | / | |
| 项目负责人 | 姓名 | 杨恒波 | 
| 资质等级 | 市政公用工程二级建造师 | |
| 证书编号 | 苏232212294565 | |
| 企业奖项 | / | |
| 项目负责人奖项 | / | |
1.1中标候选人企业业绩
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) | 
| / | / | / | / | / | 
1.2 中标候选人项目负责人业绩
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) | 
| / | / | / | / | / | 
2.无效投标文件的投标人和判定依据
| 序号 | 单位名称 | 判定依据 | 
| 1 | 江苏华唐建设工程有限公司 | 未提供建造师证书 | 
| 2 | 江苏和锦建设有限公司 | 投标保证金承诺函未填写工程名称 | 
| 3 | 江苏宏冶建设工程有限公司 | 投标报价超过限价 | 
| 4 | 工期不符合招标文件要求 | 
3.报价修正
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | 
| / | / | / | / | / | / | 
4.所有有效投标文件技术标得分
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委F | 
| / | / | / | / | / | / | / | 
5.所有投标人得分情况
| 排名 | 单位名称 | 投标报价 (万元) | 
文章推荐:
