滨城区老旧小区智能便民新能源设施改造项目室外箱式变压器采购(第二标段)
· 2022-10-30
滨城区老旧小区智能便民新能源设施改造项目室外箱式变压器采购(第二标段)项目中标候选人公示
| 项目名称 | 滨城区老旧小区智能便民新能源设施改造项目室外箱式变压器采购 | 项目编号 | BZGC-2022-241 |
| 建设规模 | 800KV箱变约20台,1000KV箱变约36台,1250KV箱变约14台,最终根据图纸及清单要求,以实际发生为准。 |
| 工程地址 | 滨州市滨城区 |
| 招标单位 | 山东惠众信息科技有限公司 | 招标方式 | 公开招标 |
| 联系人 | 卢经理 | 联系电话 | 13581848181 |
| 招标代理单位 | 山东正平信德项目管理有限公司 | 招标代理费(万元) | 1.5 |
| 联系人 | 王经理 | 联系电话 | 0543-2110189 |
| 投标企业得分汇总表 | | 单位名称 | 最终 得分 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | 山东省阳信根深电气有限公司 | 92.0 | 92.88 | 90.23 | 93.88 | 94.88 | 86.88 | | 山东翔晟电力工程有限公司 | 86.43 | 88.31 | 84.16 | 87.81 | 88.31 | 79.81 | | 滨州昊远电气自动化有限公司 | 90.43 | 92.58 | 87.13 | 92.58 | 96.08 | 84.58 | | 滨州北方电器有限公司 | 91.43 | 92.42 | 90.97 | 92.42 | 94.92 | 86.42 | | 山东晟飞建筑安装有限公司 | 78.71 | 80.5 | 76.65 | 80.0 | 82.0 | 73.0 | | 山东北驰电气有限公司 | 93.7 | 95.09 | 92.44 | 94.59 | 97.09 | 89.59 | | 山东汇鸣建设工程有限公司 | 90.47 | 92.49 | 87.44 | 91.99 | 93.99 | 84.99 | | 山东建和建设工程有限公司 | 84.18 | 85.3 | 81.95 | 85.8 | 88.3 | 79.8 | | 山东洋利电气有限公司 | 93.53 | 94.11 | 92.86 | 94.61 | 97.61 | 89.61 | | 山东万海电气科技有限公司 | 85.03 | 85.45 | 84.20 | 86.45 | 87.95 | 81.95 | | 山东万控电气有限公司 | 80.6 | 83.55 | 78.20 | 81.55 | 82.05 | 77.55 | |
| 废标情况汇总表 | | 序号 | 投标人名称 | 废标依据 | | 1 | 山东特变电力设备有限公司 | 未按招标文件评标办法要求提供具备有效的法人承诺书原件扫描件 | | 2 | 保定天威宝乾电力设备有限公司 | 未按招标文件评标办法要求提供具备有效的法人承诺书原件扫描件 | |
| 中标候选人名单 | | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(元) | | 山东北驰电气有限公司 | 刘长龙 | 7258118.11 | | 山东洋利电气有限公司 | 刘祥来 | 7255000.0 | | 山东省阳信根深电气有限公司 | 王胜新 | 7132604.0 | |
| 招标文件 下载时间 | 2022年09月30日上午08:30时至2022年10月12日下午17:00时 |
| 开标时间 | 2022年10月25日上午09:00时 |
| 开标地点 | 滨州市公共资源交易中心直播厅机位3 |
| 公示时间 | 2022年10月28日-2022年10月31日 |
| 行政监督部门 | 滨城区建设工程招标投标管理办公室 |
| 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 |
文章推荐:
内蒙古冷极村旅游建设项目设计单位采购项目【公开招标】
高性能绝缘材料招标公告
2023-533736低压压气机性能设计方案研究
水发规划设计有限公司租赁办公场地询价采购公告询比采购公告询比采购公告